Маска из картофеля от морщин вокруг ГЛАЗ


Photo Маска из картофеля от морщин вокруг ГЛАЗ

  • После бессонных ночей или длительной работы за компьютером глазам нужна помощь: снять покраснение, убрать отеки. Чтобы вновь обрести свежий и отдохнувший вид, приготовьте такую маску. Смешайте столовую ложку тертого сырого картофеля с двумя ложками сливок или молока.
  • Добавьте столько муки, сколько потребуется для получения подходящей для маски консистенции. Нанесите полученную смесь на лицо и веки и полежите, расслабившись, минут 15. Затем смывайте холодной водой.
  • Если же у вас постоянно имеются <синяки> под глазами, бороться с ними можно, прикладывая к глазам минут на 20 цельные кружочки из сырой картошки. Или можно приготовить тестообразную смесь из тертого сырого картофеля и овсяной муки в пропорции 1:1, разбавляя все это молоком для получения нужной консистенции. Смесь накладывают на кожу вокруг глаз также на 20 минут.
  • Еще один хороший способ осветлить и подтянуть кожу под глазами - приготовить пюре из вареного картофеля с молоком (без соли) и в холодном виде наносить в виде маски на нижнее веко на 20 минут. 


Метки:

Эта статья Вам помогла? Да -1   Нет -0     Если статья содержит ошибку Нажмите сюда   42   Рэйтинг:




Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к: Маска из картофеля от морщин вокруг ГЛАЗ (Заболевания, описание, симптомы, народные рецепты и лечение)
.

Заболевания и лечение народными и лекарственными средствами

© 2012-2024 1-aid.ru

Описание болезней, применение и целебные свойства трав, растений, альтернативная медицина, питание