Кефир с сахаром для похудения


Photo Кефир с сахаром для похудения

Кефир представляет собой очень полезный продукт, часто встречающийся в различных диетических схемах питания. Преимущества потери веса с использованием такого кисломолочного продукта состоят не только в низкой калорийности кефира, но и в огромной пользе его состава. Кефир обладает свойством хорошо утолять голод, а кисломолочные бактерии в его составе, способны привести в норму кишечную микрофлору. Особую популярность получил такой диетический продукт, как кефир с сахаром для похудения, отзывы о котором отмечают отличную возможность потери лишнего веса.

Польза кефира с сахаром для похудения

Кефир с сахаром для похудения стал очень популярен, благодаря тому, что употребляя такой напиток, исчезает чувство голода, а его сладкий приятный вкус позволяет заменять с использованием напитка десерты, тем самым, подавляя тягу к сладкому. Зачастую кефир с сахаром для похудения рекомендуют употреблять на ночь, поскольку это поможет избавиться от голода перед ночным отдыхом, но при этом не будет являться нагрузкой для органов желудочно-кишечного тракта. Известно также что кальций в организме человека усваивается только во время сна, а кефир как раз таки способен обогатить организм кальцием, и кроме того он способен расслабить и успокоить организм, а значит послужит залогом здорового и крепкого сна.

Механизм похудения на кефире с сахаром

Зачастую причиной лишнего веса для многих людей является привычка плотно ужинать. Обильный ужин не только нарушает сон, но и негативно сказывается на пищеварительной системе, вследствие чего и появляется лишний вес. Задав себе правильную психологическую установку на похудение, необходимо собрать всю волю в кулак и отказаться от приемов пищи после 18 часов, а перед сном выпивать кефир с сахаром для похудения, жирность которого не должна превышать 1%. Стакана такого напитка будет идеально хватать для того, чтобы отправиться на ночной отдых, не испытывая чувства голода.

Кефир с сахаром для похудения рецепт успеха

Помимо того, чтобы употреблять кефир с сахаром для похудения перед сном, необходимо позаботиться и о том, как будут выглядеть остальные приемы пищи. Диетологи во время использования кефира с сахаром для похудения рекомендуют построить рацион следующим образом:

  • Завтрак: белковая пища, то есть творог, омлет из белков яиц, сыр невысокой жирности или отварная грудка курицы
  • Второй завтрак: фрукты
  • Обед: мясное или рыбное блюдо с какой-либо кашей и салат из овощей
  • Полдник: орехи или сухофрукты в небольшом количестве
  • Ужин: что-то подобное завтраку, но закончиться ужин должен до 18 часов

Злоупотреблять соблюдением такого диетического питания не стоит, поскольку для достижения результатов в похудении достаточно будет одной-двух недель, и тогда потеря веса составит порядка 4-7 килограммов.


Метки:

Эта статья Вам помогла? Да -0   Нет -0     Если статья содержит ошибку Нажмите сюда   50   Рэйтинг:




Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к: Кефир с сахаром для похудения (Заболевания, описание, симптомы, народные рецепты и лечение)
.

Заболевания и лечение народными и лекарственными средствами

© 2012-2024 1-aid.ru

Описание болезней, применение и целебные свойства трав, растений, альтернативная медицина, питание