Пшеница (для проращивания)


Photo Пшеница (для проращивания)

ПШЕНИЦА для проращивания
Нормализует обмен веществ, способствует активному долголетию, нормализует микрофлору желудочно-кишечного тракта, омолаживает и стабилизирует работу всех систем организма, улучшает самочувствие у людей с аллергией, обеспечивает физиологические потребности человека в пищевых веществах, витаминах, минералах, повышает жизненную энергию и выносливость.
Способ приготовления и применения:
Часть содержимого пакета промыть, завернуть в тканевую салфетку, смочить, оставить в теплом месте. Через двое суток появятся ростки, длинною 1-2 мм, именно в этот момент ценные вещества в зерне наиболее активны. Принимать по 1-3 столовые ложки в день, натощак.
Противопоказания: язвенная болезнь желудка, диарея, аллергическая реакция на глютин. Не рекомендуется детям до 12 лет.


Метки:

Эта статья Вам помогла? Да -0   Нет -1     Если статья содержит ошибку Нажмите сюда   43   Рэйтинг:




Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к: Пшеница (для проращивания) (Заболевания, описание, симптомы, народные рецепты и лечение)
Имя:ГП 08.12.2015 19:46
Проростки пшеницы
Вещества, содержащиеся в ней, укрепляют иммунитет и снабжают нас энергией, очищают печень, почки, мочевой пузырь, кишечник; помогают снять отёки, залечить раны и язвы; улучшают состояние кожи и волос.
Проростки пшеницы очищают наш организм от многолетних [заваловk, однако для этого требуется употреблять их не меньше года. Сравнительно быстрые изменения происходят с волосами: они выглядят лучше, чем после употребления дорогих шампуней и масок.
Проростки пшеницы обеспечивают профилактику кариеса, онкологических заболеваний, повышают тонус организма, успокаивают нервы и улучшают сон.
.

Заболевания и лечение народными и лекарственными средствами

© 2012-2024 1-aid.ru

Описание болезней, применение и целебные свойства трав, растений, альтернативная медицина, питание