Как чистить сосуды


Photo Как чистить сосуды

С возрастом, практически у каждого человека образуются холестериновые бляшки. Стенки сосудов начинают уплотняться и терять эластичность. Все это приводит к сужению просвета артерий, а значит и к затруднению потока крови. Сердцу приходится работать с большей нагрузкой, чтобы преодолеть все эти препятствия, отчего сердечная мышца гипертрофируется. Наступает момент, когда оно уже не в состоянии преодолеть сопротивление сосудов притоку крови и не в полной мере обеспечивает подачи кислорода в кровь, органы и ткани. Чтобы помочь сердцу, нужно очистить сосуды от холестериновых наслоений, сократить колличество соли в стенках, тем самым повысив их эластичность. Для организма, сосуды играют очень важную роль в функционировании всех органов. Железы внутренней секреции выделяют в кровь гормоны, регулирующие деятельность разных органов, и антитела, которые нужны для того, чтобы бороться с вирусами и бактериями. Если стенки сосудов и протоки желез закрыты разными отложениями, выделение в кровь гормонов и антител уменьшается. 

Чудодейственных средств для избавления от холестериновых бляшек, не существует. Но улучшить ситуацию можно с помощью здорового образа жизни, специальных диет и применения народных рецептов. Нужно знать, что своевременное проведение профилактических мероприятий и очищение организма способны значительно скорректировать развитие атеросклероза и продлить молодость сосудов.

В результате чистки улучшается не только сосудистая система, так же исчезают склероз и головные боли, снижается вероятность инфаркта, паралича, улучшается зрение, слух, уменьшаются варикозные вены на ногах. Кроме того, улучшается состояние носоглотки, придаточных пазух носа, бронхов, легких и даже желудочно-кишечного тракта (исчезают гельминты!). Можно и дальше продолжать перечислять этот список, он очень большой. Но можно сказать короче, организм начинает обновляться.

Зашлаковывание сосудов - это и есть не что иное, как их старение, а значит, и старение всего организма. Кровеносные сосуды стареть начинают раньше других систем. И чем беспорядочнее образ жизни человека, особенно питание, тем быстрее протекает процесс старения и накапливая на внутренних стенках слоя биологического мусора - шлаков. Вот и результат всему этому, сердечно-сосудистые заболевания. Только от вас зависит, какие сосуды вы будете иметь - 70-летнего старика или 20-летнего юноши. Это зависит не от возраста, а от бережного отношения к сосудам и своевременной профилактики всего организма. 

Так же состояние любого нашего органа и всего организма зависит от состава и качества нашей крови. Поэтому кровь нуждается в очистке не меньше, чем сосуды.  Она позволит избавиться от накопленных лекарств после частых болезней и восстановить Ваше здоровье.

Лучшее время для очищения крови - это весна. Кровеносные сосуды можно чистить в любое, удобное для Вас, время года.

Системой для очищения сосудов Вы можете воспользоваться любой, но обязательно на фоне диеты. Без нее любая, даже самая эффективная профилактика, станет абсолютно бесполезной.


Метки:

Эта статья Вам помогла? Да -5   Нет -8     Если статья содержит ошибку Нажмите сюда   645   Рэйтинг:




Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к: Как чистить сосуды (Заболевания, описание, симптомы, народные рецепты и лечение)
.

Заболевания и лечение народными и лекарственными средствами

© 2012-2024 1-aid.ru

Описание болезней, применение и целебные свойства трав, растений, альтернативная медицина, питание