Нервное возбуждение, неврозы

Современная жизнь с ее дороговизною, напряженным ритмом, стрессами, неправильным образом жизни быстро исчерпывает силы самого крепкого человека. Неблагоприятная экологическая обстановка также способствует этому.
Понятно, почему мы все переутомлены, раздражительны и нервны. Ослабевает наша энергия, воля, тяжелая усталость сковывает нас, исчезает интерес к работе, да и к самой жизни и ее радостям. "Надо себя подбадривать, возбуждать", - думают многие из нас. И в ход идут алкоголь, табак, кофе и другие всевозможные нервные яды, доканчивая разрушение, начатое непосильной работой и неправильным образом жизни.
Итог этого оказывается весьма грозным. Ослабевают наши силы и здоровье, и мы спешим принять меры, которые большей частью оказываются малоуспешными и не достигающими цели. Ни поездки на дачу, ни отпуска, курорты, ни отдых в деревне - ничто не помогает. Вы глотаете всевозможные лекарства, предписываемые врачами, но ничто не помогает. Вы понимаете, что становитесь инвалидом и должны сойти с арены. Вы пополняете ряды огромной массы хронических больных, толпящихся в очередях и к врачам, и ко всем шарлатанам, обещающим исцеление. Вы верите, пробуете и в сотый раз убеждаетесь, что оказались обманутыми. Где же искать помощи? Где то средство, что может дать исцеление? Я дам вам ответ на этот вопрос и укажу, как и чем можно восстановить расшатанную нервную систему и снова стать бодрым, энергичным, жизнерадостным, словом, вполне здоровым человеком. Выбирайте то, что вам подойдет из нижеприведенных рецептов. Они просты, проверены в моей многолетней врачебной практике и дают хорошие результаты.


Метки:

Эта статья Вам помогла? Да -0   Нет -0     Если статья содержит ошибку Нажмите сюда   11   Рэйтинг:




Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к: Нервное возбуждение, неврозы (Заболевания, описание, симптомы, народные рецепты и лечение)
.

Заболевания и лечение народными и лекарственными средствами

© 2012-2024 1-aid.ru

Описание болезней, применение и целебные свойства трав, растений, альтернативная медицина, питание