Импотенция

Бесспорно, импотенция - пренеприятнейшее заболевание, но вовсе не такое страшное, как венерическое. Не многим известно, что в борьбе с лимфогранулемой, так же как с гонореей и сифилисом, принимаются специальные меры, подкрепленные законодательством. Но что поделать, если мужчины подчас предпочтут импотенции смерть от СПИДа! Быть несостоятельным в сексе стыдно - так считают многие.
Мужскую слабость можно лечить травами и продуктами пчеловодства.
В настоящее время импотенция встречается все чаще. Приводят к этому заболеванию самые разнообразные причины. Среди них могут быть последствия истощающих заболеваний, чрезмерно сильные эмоции, умственное перенапряжение, злоупотребление алкоголем и табаком, нарушения обмена веществ, хронические заболевания, интоксикация, половые излишества, некоторые фармакологические препараты и т. д.
Одна из частых причин импотенции - нарушение функции яичек. Нередко импотенция обусловлена атероскл еретическим поражением артерий, идущих к члену. В 1/3 случаев импотенцией сопровождается гипертоническая болезнь. Может наблюдаться она также при гипотиреозе (заболевании, связанном с понижением функции щитовидной железы), рассеянном склерозе, после инсультов, операций на толстой кишке и по удалению яичка и при раке яичка и предстательной железы.
Как видите, причины импотенции весьма разнообразны. Они, конечно, обусловливают и методы ее лечения. Однако чем бы ни была вызвана импотенция, общеукрепляющие, адаптогенные и витаминные растения, а также оздоровительные занятия физической культурой и закаливание дадут весьма благоприятный результат.


Метки:

Эта статья Вам помогла? Да -0   Нет -0     Если статья содержит ошибку Нажмите сюда   17   Рэйтинг:




Нажмите сюда чтобы добавить комментарий к: Импотенция (Заболевания, описание, симптомы, народные рецепты и лечение)
.

Заболевания и лечение народными и лекарственными средствами

© 2012-2024 1-aid.ru

Описание болезней, применение и целебные свойства трав, растений, альтернативная медицина, питание